Targus
Sac-à-dos pour ordinateur portable CityGear 17.3 "
Sac à dos durable et spacieux pour ordinateur portable
- Compartiments pour une tablette et un ordinateur portable jusqu'à 17,3"
- "Système de protection en dôme : des couches absorbant les chocs éloignent la pression des dispositifs
- Poignée de transport rembourrée, rembourrage dorsal et bretelles respirantes
- Boucle pour fixation à la poignée d'un chariot
- Diverses poches à fermeture éclair pour les documents, les cahiers et la papeterie
| N° d’article | 982443 |
| N° d’article du fabricant | TCG670GL |
| Stock à Willisau | 45 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type de sac | Sac à dos |
Matériau
| Matériel | Polycarbonate (PC), Polyuréthane (PU) |
Équipement
| Compartiments supplémentaires | Compartiment à documents, Poche frontale zippée, Compartiment tablette |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 21 cm |
| Largeur | 32.5 cm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 17.3 " |
| Hauteur | 49 cm |
Caractéristiques
| Capacité de portée | Encastrable sur un trolley, sangle de poignet, sac à dos |
| Nombre de roues | 0 |
| Poids | 1.15 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Targus |
| N° d’article du fabricant | TCG670GL |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Targus |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
