- 4x ports USB 2.0 (3x avant, 1x arrière)
- Plug & Play
- Compact
| N° d’article | 162752 |
| N° d’article du fabricant | ACH114EU |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | 200 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Transmission des données
| Port USB 2 (terminal) | USB-A |
| Port USB 1 (source) | USB-A |
| Nombre de ports | 4 |
| Connecteurs USB 2.0 | 4 |
Données techniques
| Alimentation électrique | USB |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Dimensions
| Profondeur | 31 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 12 mm |
Compatibilité
| Standard UBS | 2.0 (480 Mbps) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Targus |
| N° d’article du fabricant | ACH114EU |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Targus |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90