- Alimentation basse tension – Entrée basse tension 5 V CC
- 2 modes de travail – mode auto-bloquant et mode inching
- Contrôle LAN – Allumez/éteignez l'appareil même si le WLAN n'a pas d'accès à Internet
- Fonctions ON/OFF, Timing, Smart Scene à distance
- Prise en charge d'un maximum de 8 minuteries programmées, décomptées et en boucle activées
- Compatible avec Amazon Alexa, Google Assistant, IFTTT, Google Nest
| N° d’article | 1271386 |
| N° d’article du fabricant | RE5V1C |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Google Assistant, IFTTT |
| Protocole | LAN, WLAN |
| Tension d'entrée | 5 V |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Actionneurs de commutation |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Connectivité
| Système de communication | Wireless |
Dimensions
| Largeur | 25 mm |
| Longueur | 34.5 mm |
| Profondeur | 19 mm |
Caractéristiques
| Poids | 9 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | SONOFF |
| N° d’article du fabricant | RE5V1C |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SONOFF |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90