- Dimensions (P x L x H) : 52 x 39 x 60 cm ; Poids: 18.7 kg
- Max. Capacité de charge statique des 2 tiroirs supérieurs: 15 kg chacun
- Max. Capacité de charge statique du tiroir inférieur: 20 kg
- Des coulisses robustes à sortie totale permettent de sortir complètement les tiroirs
- Tous les tiroirs peuvent être fermés avec une serrure
- Déjà prémonté
| N° d’article | 1668347 |
| N° d’article du fabricant | OFC60WT |
| Stock à Willisau | 18 |
| Évaluation |
Description
Le caisson à roulettes SONGMICS HOME à 3 tiroirs offre un espace de rangement pratique et une solution de rangement robuste et fiable. Fabriqué en acier résistant, ce caisson blanc est idéal pour le bureau ou l'espace de travail. Avec une hauteur de 60 cm, une largeur de 39 cm et une profondeur de 52 cm, il se glisse facilement sous la plupart des bureaux. Chacun des tiroirs peut supporter jusqu'à 50 kg, ce qui donne une capacité de charge totale de 150 kg. Grâce à sa finition de haute qualité et à son design intemporel, ce caisson à roulettes est un complément pratique et élégant pour chaque poste de travail.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Résistance | 50 kg |
Matériau
| Matériel | Acier |
Dimensions
| Profondeur | 52 cm |
| Largeur | 39 cm |
| Hauteur | 60 cm |
Caractéristiques
| Nombre de roues | 5 |
| Poids | 18700 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | OFC60WT |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
Contenu de la livraison
| Contenu de la livraison: |
| - 1 x conteneur à roulettes |
| - 1 x sac d'accessoires |
| - 1 x manuel (DE, EN, FR, IT, ES) |
