- Conteneurs roulants en acier pour dossiers de différents formats
- Dimensions: 39 x 45 x 55 cm (L x l x H)
- Nombre max. capacité de charge de chaque tiroir: 15 kg
- Libre de se déplacer grâce aux 4 roulettes fournies
- Poids: 16 kg
| N° d’article | 1633791 |
| N° d’article du fabricant | OFC63BK |
| Stock à Willisau | 26 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel | Acier |
Dimensions
| Profondeur | 45 cm |
| Largeur | 39 cm |
| Hauteur | 55 cm |
Caractéristiques
| Nombre de roues | 4 |
| Poids | 16000 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | OFC63BK |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
