- Surveille les mouvements dans votre logement
- Zone de détection 130° / 7 m,
- Mode de reconnaissance des animaux
- Intégrable dans les systèmes de sécurité Somfy Plug & Play (Somfy One+)
- Pile CR123A, support mural et pastilles adhésives inclus
| N° d’article | 1548895 |
| N° d’article du fabricant | 7603007 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | détecteur de mouvement |
| Distance de détection max. | 7 m |
| Système de communication | Wireless |
| Angle de détection max. | 130 ° |
Connectivité
| Protocole | Bluetooth |
Dimensions
| Poids | 55 g |
| Largeur | 47 mm |
Piles
| Type de piles | CR123A |
| Nombre de batteries | 1 |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Énergie
| Alimentation électrique | Piles |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | SOMFY |
| N° d’article du fabricant | 7603007 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SOMFY |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90