Remarque: Maximum 10 pièces
- Contenu : 6 Pièce/s à 0.5 l
| N° d’article | 1871548 |
| N° d’article du fabricant | 114535 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 ml |
| Teneur en énergie (en kj) | 160 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 38 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 9.2 g |
| Dont sucres | 9.1 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0 g |
Informations générales sur le produit
| Contenu par unité | 0.5 l |
| Quantité de pièces | 6 Pièce/s |
| Type de produit | Pêche |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Pays de production | Kosovo (RKS) |
| Informations sur les allergies | Ne contient aucun ingrédient allergène soumis à des exigences d'étiquetage |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Eau, sucre, jus de pêche concentré (2%), acidifiant (acide citrique), extrait de thé noir, extrait de malt d'orge, arôme, antioxydant (acide ascorbique), conservateurs (benzoate de sodium et K.-sorbate), extrait de rose sauvage. Extraits : 0.16%. |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sola |
| N° d’article du fabricant | 114535 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Sola |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90