- Balance personnelle analogique au design classique
- L'échelle pleine vue, facile à lire, indique le poids avec une précision de 1 kg
- Avec roue de réglage pratique
- Boîtier robuste en acier
- 130 kg de capacité de charge max.
| N° d’article | 910940 |
| N° d’article du fabricant | 610980 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Résistance | 130 kg |
| Type d'écran | analogique |
| Répartition poids pèse-personne | 1000 g |
| Mode de fonctionnement | Analogique |
Matériau
| Matériel | Plastique, Acier |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Blanc |
| Type de produit | Pèse-personne |
Équipement
| Arrêt automatique | Non |
Dimensions
| Profondeur | 27 cm |
| Largeur | 29 cm |
| Hauteur | 5.5 cm |
Caractéristiques
| Fonctions pèse-personnes | uniquement le poids |
Application
| Compatible avec application | Non |
Informations complémentaires
| Autres informations | Max. Capacité de charge : 130 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Soehnle |
| N° d’article du fabricant | 610980 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Soehnle |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90