- Un design élégant en blanc
- Peser à 100 g près
- Grand écran LCD facile à lire
- Fonction de mise en marche et d'arrêt automatique
- 180 kg de capacité de charge max.
- Piles incluses
| N° d’article | 912704 |
| N° d’article du fabricant | 638532 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Type d'écran | LCD |
Électroménager
| Type de produit | Pèse-personne |
Informations générales sur le produit
| Fonctions pèse-personnes | uniquement le poids |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
| Compatible avec application | Non |
Dimensions
| Résistance | 180 kg |
| Profondeur | 35 cm |
| Largeur | 34.5 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Poids | 2.4 kg |
| Répartition poids pèse-personne | 100 g |
Piles
| Type de piles | CR2430 |
| Nombre de batteries | 1 |
Informations complémentaires
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Plastique, verre de protection |
| Autres informations | Max. Capacité de charge : 180 kg, piles incluses |
Fabricant
| Nom du fabricant | Soehnle |
| N° d’article du fabricant | 638532 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Soehnle |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90