- Polyvalent et facile à utiliser
- Couleur des détails: noir mat
- Design peu encombrant
- Dimensions : 19 cm (L) x 42.5 cm (H) x 11 cm (P)
- Compatible avec les bouteilles en verre et en PET de Sodanow
| N° d’article | 1403949 |
| N° d’article du fabricant | 10034681 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Attention
| Consignes de sécurité SGH | GHS04: Gaz comprimé |
| Mentions de danger | H280: Contient un gaz sous pression; peut exploser sous l’effet de la chaleur. |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Équipement
| Bouteilles incluses dans la livraison | 3 |
Dimensions
| Largeur | 19 cm |
| Hauteur | 42.5 cm |
| Profondeur | 11 cm |
Mentions légales
| Mentions de danger | H280: Contient un gaz sous pression; peut exploser sous l’effet de la chaleur. |
| Mention d’avertissement | Attention |
| Consignes de sécurité SGH | GHS04: Gaz comprimé |
Compatibilité
| Cylindre adéquat | 0.6 l, 1 l |
Caractéristiques
| Poids | 4.5 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sodapop |
| N° d’article du fabricant | 10034681 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Sodapop |
Contenu de la livraison
| 1x appareil à gazéifier |
| 1x cylindre |
| 3x bouteilles |
