- Température de couleur : 2700 à 5600 K
- Dimensions (L x H x P) : 60 x 22 x 60 mm
- Miroir en verre intégré pour plus de commodité: un miroir en verre de haute qualité est intégré dans le design et est idéal pour retoucher ou créer des contenus avec un cadre et une mise au point précis
| N° d’article | 1966017 |
| N° d’article du fabricant | 5513 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
SmallRig 5513. Type d'ampoule: LED
SmallRig 5513, LED
Spécifications
Lumière
| Température de la couleur | 2700 à 5600 K |
| Couleur de la lumière | Blanc froid/blanc lumière du jour (KW), Blanc neutre (NW), Blanc chaud (WW) |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Couleur | Jaune |
Dimensions
| Profondeur | 60 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 100 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Smallrig |
| N° d’article du fabricant | 5513 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Smallrig |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90