- Tête sphérique mobile avec "adaptateur pour chaussure froide", vis 1/4" et écrou à ailettes
- La vis 1/4" peut être montée sur le moniteur dans des directions réglables et fixée par un écrou à ailettes
- Construction légère et longue durée de vie
| N° d’article | 984835 |
| N° d’article du fabricant | 761 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Le support de griffe d'appareil photo 1/4" SmallRig avec vis supplémentaire 1/4" 761 a été conçu exclusivement pour Canon, Nikon, Olympus, Pentax, Panasonic, Fujifilm et Kodak. Il comprend une rotule orientable, un adaptateur de sabot de flash, une vis 1/4" et un écrou papillon. L'adaptateur de sabot de flash permet de fixer fermement l'appareil photo sur un sabot de flash, tandis que la vis 1/4" peut être placée dans différentes directions sur le moniteur dans divers scénarios et bloquée par un écrou papillon. La vis 1/4" peut également être fixée à un support d'épaule avec un filetage 1/4" pour photographier selon les besoins. Il se caractérise par sa petite taille, sa légèreté et sa durabilité.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire | Adaptateur |
Dimensions
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 25 mm |
Caractéristiques
| Poids | 70 g |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Canon Nikon Olympus Pentax Panasonic Fujifilm Kodak |
Fabricant
| Nom du fabricant | Smallrig |
| N° d’article du fabricant | 761 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Smallrig |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Cold Shoe Adapter |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90