- Pour les pneus entre 29 " et 29 "
- Matériel: Plastique
| N° d’article | 756931 |
| N° d’article du fabricant | 11471 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Dimension minimale des pneus | 29 " |
| Dimensions max. des pneus | 29 " |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Vélo |
| Couleur | Noir |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Caractéristiques
| Poids | 290 g |
Application
| Domaine d'application | VTT, Vélo tout chemin/Vélo de ville |
Fabricant
| Nom du fabricant | SKS |
| N° d’article du fabricant | 11471 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SKS |
