- Source d'énergie: Alimentation sur secteur
- Équipement supplémentaire: Sans
- Noir
| N° d’article | 741001 |
| N° d’article du fabricant | 8541 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Performance | 2000 W |
| Nombre de brûleurs | 1 × |
Informations générales sur le produit
| Équipement supplémentaire | Sans |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Utilisation en intérieur | Non |
| Type de barbecue | Barbecue de grande taille |
Dimensions
| Profondeur | 52 cm |
| Largeur | 44 cm |
| Hauteur | 96 cm |
Caractéristiques
| Cuisson sur grill indirecte | Non |
| Thermomètre intégré | Oui |
Application
| Utilisation | fixe |
Fabricant
| Nom du fabricant | Severin |
| N° d’article du fabricant | 8541 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Severin |
