PROMOTION
Max Hauri
Multiprise Swiss Line 5x type 13 orange 2.5m
Bloc de cinq prises avec protection contre les surintensités
- Design sobre et moderne
- Fixation facile à l'endroit souhaité
- Haute sécurité
- Préparé pour deux fixations magnétiques encastrées
- Design sobre et moderne
- Boîtier en plastique robuste de couleur orange
| N° d’article | 2053776 |
| N° d’article du fabricant | 172091 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Cette multiprise est la solution idéale pour alimenter en courant jusqu'à cinq appareils simultanément sur le lieu de travail, au bureau ou dans l'atelier. La fixation à l'endroit souhaité s'effectue à l'aide d'aimants à commander séparément. Grâce à la protection intégrée contre les surcharges et au signe de sécurité S+, une sécurité maximale est garantie.
Max Hauri AG 172091, 2.5 m, Intérieure, T13, T12, Droit, 1 mm²
Protection contre les surintensités,fixation magnétique en option,sans protection renforcée contre les contacts accidentels
Spécifications
Transmission des données
| Type de câble | Câble réseau |
Données techniques
| Section transversale de câble | 1 mm² |
| Interrupteur | Non |
| Longueur du câble | 2.5 m |
Optique
| Couleur de détail | Orange |
Informations générales sur le produit
| Système de connexion | transversal |
| Type de prise multiple | Multiprise |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Sécurité
| Sécurité enfant | Non |
Équipement
| Type de connecteur sortie | T13 |
| Nombre de prises électriques | 5 |
| Fonctions mutliprises | Protection contre les surintensités |
| Type de connecteur entrée | T12 |
Dimensions
| Profondeur | 195 mm |
| Largeur | 47 mm |
| Hauteur | 43 mm |
Compatibilité
| Désignation harmonisée des câbles | H05VV-F 3G 1.0mm2 |
Application
| Domaine d'application | Atelier |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Hauri |
| N° d’article du fabricant | 172091 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Hauri |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x bloc multiprise |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90