Max Hauri
Manchon de raccordement Pièce en X IP68, 6.5 - 11 mm, noir
Connecteur de câble quadruple pour l'extérieur
- Manchon avec 4 introductions ( 1x IN - 3x OUT)
- Type d'introduction : Presse-étoupe
- Type de montage : En saillie
- Protégé contre l'eau et les solides selon IP68
- Diamètre de câble de 6.5 à 11 mm, diamètre de fil de 0.5 à 2.5 mm².
- Dimensions: 147 mm (l) x 30 mm (h) x 147 mm (L)
| N° d’article | 1554294 |
| N° d’article du fabricant | 171013 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| No. E | 157807701 |
| Type | Manchon |
Sécurité
| Classe de protection | IP68 |
Équipement
| Nombre de lancements | 4 × |
| Barre de serrage | Oui |
| Type d'introduction | Presse-étoupe |
Dimensions
| Largeur | 147 mm |
| Longueur | 147 mm |
| Profondeur | 30 mm |
Application
| Installation | En saillie |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Hauri |
| N° d’article du fabricant | 171013 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Hauri |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90