PROMOTION
maxTex
Bloc multiprises Cube 3x T13, USB A/C, noir/turquoise
Prise multiple au design stylé avec USB Charger A/C 18W, câble textile et fiche clip-clap T12
- Multiprise moderne en Plastique/Textile
- 3 Prises de courant de type T13 avec USB-C PD 3.0 et USB-A QC 3.0
- Câble textile long coloré 2 m
- Le connecteur à clipser est rabattable à 180° et pivotant à 130
- L'aimant intégré et les pieds antidérapants assurent une bonne stabilité
- Indice de protection IP20 - convient pour l'intérieur
| N° d’article | 1566243 |
| N° d’article du fabricant | 168970 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Section transversale de câble | 1 mm² |
| Interrupteur | Non |
| Longueur du câble | 2 m |
Optique
| Couleur de détail | Anthracite, Turquoise |
Informations générales sur le produit
| Système de connexion | longitudinal |
| Type de prise multiple | Multiprise |
| Série de prise multiple | Cube |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Plastique, Textile |
Sécurité
| Sécurité enfant | Non |
Équipement
| Type de connecteur sortie | T13 |
| Nombre de prises électriques | 3 |
| Fonctions mutliprises | 1x USB-A, 1x USB-C, Interrupteur éclairé, Aimant, Protection contre les surintensités |
| Type de connecteur entrée | T12 |
Dimensions
| Profondeur | 95 mm |
| Largeur | 95 mm |
| Hauteur | 40 mm |
Compatibilité
| Désignation harmonisée des câbles | H05VV-F 3G 1.0mm2 |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | maxTex |
| N° d’article du fabricant | 168970 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | maxTex |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90