Max Hauri
Prise de chargement USB USB A+C avec passe-câbles, noir
Passage de câble avec chargeur USB A et USB C
- Pour les passages de 60 mm ou 80 mm
- 2 ports USB de type A et de type C
- Tension de sortie: 5 V DC, max. 4A
- Avec adaptateur secteur 230 V
- Câble de raccordement d'environ 1.5 m inclus
| N° d’article | 1454114 |
| N° d’article du fabricant | 166892 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Série | Keine |
| No. E | 0 |
| Type | Prise de courant USB |
Équipement
| Forme de construction | Kit complet |
Dimensions
| Largeur | 98 mm |
| Longueur | 89 mm |
| Profondeur | 34 mm |
Application
| Installation | Montage |
Caractéristiques
| Propriétés installation intérieure | Sans |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Hauri |
| N° d’article du fabricant | 166892 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Hauri |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90