Max Hauri
Variateur intégré Bouton de gradation universel LED Section de phase
Variateur universel à bouton-poussoir, à intégrer, R, L, C, LED
- Variateur tactile intégré universel pour les charges R, L, C et les LED
- Tension de fonctionnement: 230 V AC / 50 HZ
- Puissance: 4-200W (pour les charges ohmiques), 4-20W (LED)
- Ajustable avec un bouton-poussoir conventionnel
- Peut être installé dans des boîtes murales standard derrière un bouton poussoir
- Classe de protection: IP00
| N° d’article | 1154935 |
| N° d’article du fabricant | 136688 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Charge min. | 4 VA |
| Charge max. | 200 VA |
| Tension max. | 230 V |
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
Informations générales sur le produit
| Série | Keine |
| No. E | 348200005 |
Sécurité
| Classe de protection | IP00 |
Équipement
| Éclairage | Non éclairé |
| Type de gradation | Section de phase |
| Type de charge | Inductive, Ohmique |
| Forme de construction | Insert |
Dimensions
| Largeur | 42.2 mm |
| Longueur | 42.2 mm |
| Profondeur | 12.4 mm |
Compatibilité
| Produits graduables | Lampes à LED variables, Transformateurs électroniques, Ampoules, Lampes halogènes |
Application
| Installation | Montage |
Caractéristiques
| Exempt d'halogène | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Hauri |
| N° d’article du fabricant | 136688 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Hauri |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90