- Design plat pour une bonne prise en main
- La construction en TPU très solide est résistante à l'abrasion et aux UV
- Coutures soudées de la fermeture éclair pour la solidité et la construction étanche
- Conforme aux normes de test IPX8 : étanche à 10 m pendant 1 heure
- Dimensions: 148 mm x 85 mm
| N° d’article | 1616060 |
| N° d’article du fabricant | ACTPUSMARTPHBK |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Transparent |
Dimensions
| Largeur | 8.5 cm |
| Longueur | 14.8 cm |
| Volumes | 0.2 l |
Caractéristiques
| Poids | 27 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | SEA TO SUMMIT |
| N° d’article du fabricant | ACTPUSMARTPHBK |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SEA TO SUMMIT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90