- Texture en fonction de la température Ferme à l'eau froide pour un frottement vigoureux, douce à l'eau chaude pour un nettoyage en douceur
- Ne raye pas plus de 20 surfaces, s'utilise en toute sécurité sur les ustensiles de cuisine antiadhésifs, l'acier inoxydable, le verre, etc
- Design ergonomique à visage de smiley poignée légère, avec des trous pour les yeux des doigts et une bouche qui nettoie efficacement les couverts
- Gomme magique: Pas de données
| N° d’article | 1886398 |
| N° d’article du fabricant | SDC3SRPZ1 |
| Stock à Willisau | 505 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Multicolore |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Plastique |
Équipement
| Gomme magique | Pas de données |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 4.1 cm |
| Largeur | 10.1 cm |
| Hauteur | 35 cm |
Compatibilité
| Surfaces appropriées | Divers |
Fabricant
| Nom du fabricant | Scrub Daddy |
| N° d’article du fabricant | SDC3SRPZ1 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Scrub Daddy |
Contenu de la livraison
| -set de trois scrub daddy |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90