- En caoutchouc synthétique antidérapant de 10 mm d'épaisseur
- La surface douce donne une sensation agréable et un bon amorti
- Largeur: 61 cm, Longueur: 185 cm, Épaisseur: 1 cm
- Couleur de détail: Bleu
| N° d’article | 1641673 |
| N° d’article du fabricant | 960164 |
| Stock à Willisau | 35 |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériel | Caoutchouc |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Fitness |
| Couleur | Bleu |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Épaisseur | 1 cm |
| Largeur | 61 cm |
| Hauteur | 1 cm |
| Longueur | 185 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
Fabricant
| Nom du fabricant | Schildkröt Fitness |
| N° d’article du fabricant | 960164 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Schildkröt Fitness |
