- 8 stylos Pigma Micron à encre noire
- Largeur de ligne: 0.15, 0.2, 0.25, 0.3, 0.35, 0.4, 0.45, 0.5, 0.6, 0.7 mm
- l'encre ne traverse pas le papier
- Idéal pour les dessins techniques et artistiques
- Propriétés: Imperméable, résistant à la lumière, séchage rapide et pH neutre.
- Fidèle compagnon des designers, scientifiques, archivistes, mangakas, bédéistes, illustrateurs et artistes amateurs.
| N° d’article | 1196754 |
| N° d’article du fabricant | POXSDK10A |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Épaisseur de trait | 0.1 mm, 0.2 mm, 0.25 mm, 0.3 mm, 0.35 mm, 0.4 mm, 0.45 mm, 0.5 mm, 0.6 mm, 0.7 mm |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
| Unité d'emballage | 10 Pièce/s |
Caractéristiques
| Spécificité du stylo | résistant à l'eau |
| Feutres de coloriage & Fineliner Art | Fineliner |
Application
| Utilisateur | Adultes, Fournitures créatives, École |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sakura |
| N° d’article du fabricant | POXSDK10A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Sakura |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90