Rowenta
Injecteur/extracteur Clean It IN5020
Aspirateur sans fil compact avec une grande autonomie et un nettoyage facile
- Réservoir d'eau fraîche: 2.3 l
- Réservoir à eau usée: 1.5 l
- Alimentation électrique: Alimentation sur secteur
- câble d'alimentation de 5 m et tuyau de 1,75 m
- 15 ans de réparabilité
| N° d’article | 1938494 |
| N° d’article du fabricant | IN5020 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Rowenta Clean It IN5020F0. Puissance d'alimentation max.: 750 W. Type de nettoyage: Humide, Type de conteneur à poussière: Sans sac, Capacité poussière: 1,5 L. Aspirateur à air filtrant: Eau. Couleur du produit: Noir, Vert, Transparent
Rowenta Clean It IN5020F0, 750 W, Humide, Sans sac, 1,5 L, Eau, Noir, Vert, Transparent
Spécifications
Nettoyage
| Réservoir d'eau fraîche | 2.3 l |
| Réservoir à eau usée | 1.5 l |
| Domaine d'application | Tapis/moquettes |
Dimensions
| Poids | 5.1 kg |
| Largeur | 18 cm, 26.5 cm |
| Longueur du câble | 5 m |
| Hauteur | 33 cm, 34 cm |
| Longueur | 37.5 cm |
Énergie
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
Moteurs
| Performance du moteur | 750 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rowenta |
| N° d’article du fabricant | IN5020 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rowenta |
