Rowenta
Aspirateur à main/manche sans fil X-Force Flex 14.60 Aqua
Aspirateur à batterie avec articulation flexible, serpillière incluse
- Type d'accu: Lithium-ion (Li-ion) 32.4 V
- Jusqu'à 60 min d'autonomie pour 180 min de temps de charge
- Capacité: 900 ml
- Performances exceptionnelles grâce à une technologie de pointe et à l'adaptation automatique de la puissance d'aspiration en fonction du type de sol
- Laver et aspirer en même temps, grâce à la technologie Aqua
- Vaste gamme d'accessoires
| N° d’article | 1492424 |
| N° d’article du fabricant | RH99C0WO |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Description
L'aspirateur sans fil Rowenta X-Force Flex 14.60 Aqua combine une solution de nettoyage intelligente avec une flexibilité maximale. Les dernières innovations de Roventa: un moteur DigitalForce pour une puissance d'aspiration jusqu'à 200 Air Watt, une batterie exceptionnelle pour une autonomie jusqu'à 1 h10, un écran de contrôle intelligent, une adaptation automatique de la puissance d'aspiration au type de sol, la technologie Flex éprouvée et bien plus encore sont proposés avec la technologie Aqua, une solution d'essuyage et d'aspiration 2 en 1.
Possibilités d'utilisation flexibles
L'aspirateur à batterie vous offre une grande flexibilité pour passer l'aspirateur. Il vous permet de manuvrer sans problème dans votre appartement, sans devoir changer de prise de courant en cours de route. L'aspirateur est donc particulièrement adapté à une utilisation rapide de temps en temps. Que ce soit comme deuxième appareil ou comme seul aspirateur dans votre ménage, l'aspirateur à batterie est un enrichissement utile.
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 180 min |
Nettoyage
| Type de sol approprié | carrelage, revêtement de sol stratifié, parquet, tapis |
| Type d'aspirateur | Aspirateur à main et balai à batterie |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Batterie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Aménagement d'atelier
| Nombre de niveaux | 4 |
Dimensions
| Capacité | 900 ml |
| Poids | 3 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu, Noir |
Énergie
| Autonomie de la batterie | 60 min |
| Tension | 32.4 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rowenta |
| N° d’article du fabricant | RH99C0WO |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rowenta |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x X-Force Flex 14.60 Aqua |
| 1x tuyau |
| 1x brosse pour canapé |
| 1x suceur pour fentes |
| 1x brosse multi-usage |
| 1x batterie rechargeable |
| 1x Animal Turbo Brush avec LEDs |
| 1x filtre |
| 2x serpillière |
