- Motif: Licorne
- Dimensions : 12.5 x 10.5 x 9.5 cm
- Idéal comme cadeau d'anniversaire
| N° d’article | 1138056 |
| N° d’article du fabricant | XL1628 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Catégorie de produits
| Cadeaux – type de produit | Tirelires |
Équipement
| Motif | Licorne |
Dimensions
| Largeur | 12.5 cm |
| Hauteur | 10.5 cm |
| Longueur | 9.5 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Roost |
| N° d’article du fabricant | XL1628 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Roost |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90