Proxxon
Lame de scie Supercut Très finement dentée
Accessoires pour scie à chantourner Proxxon 2 vitesses DSH
- 50 dents sur 25 mm, denture très fine
- Dimensions : 130 x 0,6 x 0,3 mm
| N° d’article | 301258 |
| N° d’article du fabricant | 28 114 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Les lames de scie avec 50 dents sur 25 mm ont des dents très fines et sont idéales pour le traitement de matériaux durs comme le fer ou le pertinax. Les lames de scie ont une longueur de 130 mm.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire | Lame de scie |
| Set | Non |
Dimensions
| Profondeur | 130 mm |
| Largeur | 0.6 mm |
| Hauteur | 0.3 mm |
Informations complémentaires
| Autres informations | Pour les matériaux durs comme le fer, PERTINAX |
| Composition | 12x pièce 50 dents sur 25 mm, très finement dentées |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proxxon |
| N° d’article du fabricant | 28 114 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Proxxon |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90