- 41 dents sur 25 mm, à denture fine
- Longueur de la lame de scie 130 mm
| N° d’article | 301257 |
| N° d’article du fabricant | 28 113 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Les lames de scie finement dentées de la scie à chantourner Proxxon DHS à 2 vitesses sont conçues pour l'usinage de matériaux durs tels que le pertinax ou le fer. Les dimensions des lames de scie finement dentées sont de 130 x 0,75 x 0,36 mm.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Outil
| Type d'accessoire | Lame de scie |
Dimensions
| Profondeur | 130 mm |
| Largeur | 0.75 mm |
| Hauteur | 0.36 mm |
Informations complémentaires
| Set | Non |
| Autres informations | Pour les matériaux durs comme le fer, PERTINAX |
| Composition | 12x pièce 41 dents sur 25 mm, finement dentées |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proxxon |
| N° d’article du fabricant | 28 113 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Proxxon |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90