TV 43PFS5500/12 43" FHD LED TV, 2025
Téléviseur FHD 108 cm (43") avec Pixel Plus HD, couleur et contraste HDR10, Dolby Audio
E
CHF259.00
frais de port gratuits
  • Pixel Plus HD pour une meilleure qualité d'image
  • HDR10 pour des couleurs et des contrastes éclatants
  • Dolby Audio pour un son clair
  • Design européen
  • Connexions: 2xHDMI, 1xUSB-A, sortie optique, sortie casque (3.5 mm), CI+
  • Haut-parleurs intégrés: 16 W, 2.0
N° d’article1906665
N° d’article du fabricant43PFS5500/12
Stock à Willisau
87
Évaluation
Description
Petit écran, excellent rapport qualité-prix.
Bon rapport qualité-prix. Excellentes performances.
Une expérience visuelle incroyable avec la HD Compact, connecté et polyvalent
Un design visionnaire
Dolby Audio pour un son net et clair Design basé sur les valeurs européennes
Pixel Plus HD – images détaillées, contrastes superbes
Signaler une erreur
Spécifications
Transmission des données
Tuner/syntoniseur TVAnalogique, DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite), DVB-T2 (terrestre)
Connecteurs HDMI2
Optique
Couleur de détailNoir
Données techniques
DesignFlat
Compatibilité du systèmeSans
Poids avec pied de support6.21 kg
Diagonale d'écran108 cm
Résolution de l'écran1920 x 1080 (Full HD)
InterfacesPrise casque 3.5 mm, Emplacement CI+, HDMI, Toslink, USB type A
Puissance en mode de fonctionnement41 W
Technologie d'affichageLED-LCD
Taux de rafraîchissement60 Hz
Consommation d'électricité annuelle41 kWh
Wi-FiNon
Informations générales sur le produit
Année du modèle2025
Équipement
RétroéclairageLED
Haut-parleurs intégrésStéréo
Enregistreur numérique intégré (PVR)Non
Dimensions
Diagonale de l'écran en pouces43 "
Profondeur87 mm
Largeur956 mm
Hauteur564 mm
Profondeur avec pied de support218 mm
Largeur avec pied de support956 mm
Hauteur avec pied de support584 mm
Mentions légales
Classe d'efficacité énergétiqueE
Numéro EPREL2302448
Application
Norme VESA200x100 mm