| N° d’article du fabricant | 40B1U5601H/00 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Hub USB intégré
Technologie «Flicker-Free» pour réduire la fatigue oculaire
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Commutateur KVM intégré
Mode «LowBlue»: doux pour les yeux
Haut-parleurs intégrés
Spécifications
Optique
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | NTSC, sRGB |
| Puissance en mode de fonctionnement | 40.2 W |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 120 Hz |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Interfaces | Verrou Kensington, RJ-45 (LAN) |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Distance entre les pixels | 0.2692 mm |
| Format de l'écran | 21:9 |
| Temps de réaction | 4 ms |
| Puissance en mode veille | 0.4 W |
| Rapport de contraste | 1200 : 1 |
| Connecteurs USB type-C | 2 |
Informations générales sur le produit
| Ergonomie | Inclinable |
Équipement
| Commutateur KVM | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Hub USB disponible | Oui |
| Webcam | Oui |
| Rétroéclairage | WLED |
Connectivité
| Interfaces HDMI | 1 x HDMI |
Dimensions
| Diagonale de l'écran en pouces | 40 " |
| Hauteur | 628 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Largeur | 944 mm |
| Hauteur pied de support incl. | 628 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 419 mm |
Connexions vidéo
| Connexions vidéo | DisplayPort, HDMI, USB type C |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Numéro EPREL | 1389949 |
Caractéristiques
| Poids | 14.12 kg |
Application
| Avec perçage VESA | Oui |
| Domaine d'application | Business |
| Norme VESA | 100x100 mm |