- Matériaux de haute qualité: les luminaires LED Philips sont fabriqués avec des matériaux de haute qualité qui s'intègrent parfaitement dans votre intérieur.
- Consommation d'énergie réduite: les luminaires LED Philips permettent de réaliser des économies d'énergie par rapport aux sources lumineuses traditionnelles.
- Produit portant le label EyeComfort: les lampes LED Philips offrent une lumière confortable qui ménage vos yeux
- Longue durée de vie: grâce à la technologie LED de Philips, vous n'avez plus à vous soucier de l'entretien ou du remplacement de la lampe.
- Produit portant le label EyeComfort: les lampes LED Philips offrent une lumière confortable qui ménage vos yeux
- Avec différents niveaux de luminosité - réglables entre 3000 et 5000 kelvins
| N° d’article | 1467159 |
| N° d’article du fabricant | 929003194807 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Lampe de bureau de haute qualité avec différents niveaux d'intensité lumineuse pour éclairer votre bureau de manière optimale.
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 90 |
| Tension de service | 5 V |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre (NW), Blanc chaud (WW) |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Température de la couleur | 3000 K, 4000 K, 5000 K |
| Durée de vie de l'ampoule | 15000 h |
| Puissance totale | 4.5 W |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
| Cycles de commutation | 15000 |
Matériau
| Matériel | Métal |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Équipement
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Ampoule fournie | Oui |
| Type de gradation | sans variateur |
Dimensions
| Profondeur | 5.1 cm |
| Largeur | 9.6 cm |
| Hauteur | 46 cm |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Numéro EPREL | 983341 |
Caractéristiques
| Poids | 220 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 929003194807 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90