- Capteur pour le système d'éclairage Hue
- Fonctionne sur piles (2 x AA)
- Hauteur x largeur x profondeur: 7.6 x 7.6 x 5.6 cm
- Nécessite un pont Philips Hue
- Convient pour une utilisation en extérieur grâce à la norme IP54
- Fabriqué en plastique
| N° d’article | 1238487 |
| N° d’article du fabricant | 929003067401 |
| Stock à Willisau | 66 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Capteur |
| Système de communication | Wireless |
| Caractéristiques du produit | Usage extérieur, Détection de mouvement, Détecteur de mouvement |
Lumière
| Type de gradation | Aucun |
Connectivité
| Protocole | ZigBee |
Dimensions
| Poids | 186 g |
| Largeur | 76 mm |
| Longueur | 76 mm |
| Profondeur | 56 mm |
Piles
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 2 |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Philips Hue |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | IP54 |
| Température de service max. | 45 °C |
| Température ambiante | de -20 à 45 °C |
| Température de service min. | -20 °C |
Énergie
| Alimentation électrique | Piles |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Compatibilité système | Système Hue requis |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips Hue |
| N° d’article du fabricant | 929003067401 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips Hue |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90