Philips Hue
Accessoire Détecteur de mouvement Indoor Blanc
Détecteur de mouvement pour les systèmes Philips Hue
- Connectez le capteur de mouvement via l'application Hue et vos lampes Philips Hue s'allumeront automatiquement en cas de mouvement.
- Montage facile: orientation à 60 degrés horizontale/verticale via un aimant pour diverses possibilités de placement
- Temps de réaction rapide: moins de 0.5 seconde pour une portée de 5 mètres Réaction uniquement en cas de lumière du jour insuffisante, donc extrêmement économe en énergie
- Contrôle automatique de l'éclairage: le capteur Hue est activé/désactivé lorsqu'un mouvement est détecté ou non.
- Pour une expérience Smart Home complète dans toute la maison: étendez votre système avec le pont Hue et découvrez de nombreuses autres fonctions
- Fonctionne sur piles (2 x AAA)
| N° d’article | 1238451 |
| N° d’article du fabricant | 929003067501 |
| Stock à Willisau | 237 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Alimentation électrique | Piles |
| Compatibilité du système | Philips Hue |
| Protocole | ZigBee |
| Température de service max. | 40 °C |
| Température ambiante | 0 °C à 40 °C °C |
| Température de service min. | 0 °C |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | détecteur de mouvement |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Sécurité
| Classe de protection | IP42 |
Équipement
| Type de gradation | Aucun |
Connectivité
| Système de communication | Wireless |
Dimensions
| Largeur | 55 mm |
| Longueur | 20 mm |
| Profondeur | 55 mm |
Caractéristiques
| Poids | 78 g |
| Caractéristiques du produit | Détecteur de mouvement, Capteur de luminosité |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Système Hue requis |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips Hue |
| N° d’article du fabricant | 929003067501 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips Hue |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90