- Compatible avec tous les luminaires et accessoires GardenLink
- Installation facile avec les connecteurs Twist & Lock
- Prise suisse
| N° d’article | 1689185 |
| N° d’article du fabricant | 929004086301 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
Dans la famille de produits Philips GardenLink à basse tension, il existe une série de luminaires d'extérieur que vous pouvez installer vous-même très facilement et en toute sécurité. Connectez plusieurs luminaires à un seul bloc d'alimentation et branchez-le sur une prise électrique classique. Ajoutez ou repositionnez simplement d'autres luminaires selon vos envies. Le câblage est simple et la basse tension signifie qu'il n'y a aucun risque pour vous, vos enfants ou vos animaux domestiques.
Spécifications
Éclairage
| Type d'accessoire | Unité d'alimentation électrique |
Dimensions
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Profondeur | 50 mm |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 929004086301 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90