Philippi
Panier à bois pour cheminée Log 36 x 26 x 44 cm, gris
Déboucheur de bois de cheminée au look stylé
- Panier à bois de cheminée robuste en acier revêtu par poudre
- Le bord surélevé recueille la saleté et maintient la zone propre
- Poignée pratique pour transporter facilement le bois
- Hauteur: 44 cm, idéal pour ranger le bois de chauffage
- Taille: 36 x 26 x 44 cm
| N° d’article | 1934617 |
| N° d’article du fabricant | 236004 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Philippi Log. Type de produit: Range-bûches, Matériel: Acier, Couleur du produit: Argent. Largeur: 254 mm, Profondeur: 355,6 mm, Hauteur: 440 mm
Philippi Log, Range-bûches, Acier, Argent, Intérieure, 254 mm, 355,6 mm
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de cheminée | Panier à bois |
Dimensions
| Poids | 3.39 kg |
| Largeur | 25.4 cm |
| Hauteur | 44 cm |
| Profondeur | 35.56 cm |
Conditions ambiantes
| Pour usages externes | Pas de données |
Informations complémentaires
| Matériel | Acier |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philippi |
| N° d’article du fabricant | 236004 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philippi |