- Cheminée de table pour des soirées romantiques, décorée avec des pierres de rivière
- Le récipient est rempli d'huile de lampe au parfum neutre.
- Pas de suie ni d'odeur
- Cheminée de table pour des soirées romantiques, décorée avec des pierres de rivière
- Fabriqué en acier et en verre
- Dimensions : 20 x 11 cm (DxH), poids : 3.75 kg
| N° d’article | 1467307 |
| N° d’article du fabricant | 123072 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
La cheminée de table ronde Burn de PHILIPPI, faite d'une combinaison d'acier inoxydable, de verre et de galets de rivière noirs, est parfaite pour les soirées romantiques dans vos propres murs ou pour les soirées d'ambiance sur la terrasse. Lorsque le soleil se couche et qu'une brise fraîche annonce la nuit, l'ambiance commence à devenir chaleureuse. Le récipient en aluminium et en verre est rempli d'huile de lampe au parfum neutre, qui allume un feu doucement scintillant sur la surface du galet noir via 5 mèches. Avec une huile de kérosène d'une grande pureté, la cheminée de table brûle sans suie ni odeur. Utilisez la pincette fournie pour ajuster les 5 mèches à la bonne hauteur. La flamme idéale a la taille de la flamme d'une bougie.
Spécifications
Matériau
| Matériel | Verre, Acier |
Informations générales sur le produit
| Type de cheminée | Cheminée de table |
| Combustible | Combustible liquide |
Dimensions
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 11 cm |
| Profondeur | 20 cm |
Caractéristiques
| Poids | 3.75 kg |
Application
| Pour usages externes | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philippi |
| N° d’article du fabricant | 123072 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philippi |