- Diamètre du ventilateur: 12 cm; 120 mm
- Connexion : 4 broches (PWM)
- Éclairage: Non
- , Régime max. du ventilateur: 2000 rpm
| N° d’article | 1908445 |
| N° d’article du fabricant | PH-F120T30_BG |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Phanteks PH-F120T30_BG. Type: Ventilateur, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Nombre de vitesses: 1, Vitesse de rotation (max): 2000 tr/min, Type de roulement: Roulement à billes double. Tension: 12 V. Couleur du produit: Noir
Phanteks PH-F120T30_BG, Ventilateur, 12 cm, 2000 tr/min, Noir
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
Refroidissement
| Régime max. du ventilateur | 2000 rpm |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm, 120 mm |
Lumière
| Éclairage | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Polymère |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Énergie
| Tension de service | 12 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Phanteks |
| N° d’article du fabricant | PH-F120T30_BG |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Phanteks |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90