Phanteks
Ventilateur PC M25G2-140 Noir
Ventilateur noir de 140 mm avec éclairage D-RGB personnalisable
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Connexion : 6-Pin
- Volume: 35.13 dBA
- Éclairage: Oui
- Régime min. du ventilateur: 350 rpm, Régime max. du ventilateur: 1800 rpm
| N° d’article | 1908494 |
| N° d’article du fabricant | PH-F140M25_G2_DBK01 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension de service | 12 V |
| Volume | 35.13 dBA |
| Régime min. du ventilateur | 350 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1800 rpm |
| Quantité d'air | 172.92 m3/h |
| Interfaces | 6-Pin |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Éclairage | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 25 mm |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 140 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Phanteks |
| N° d’article du fabricant | PH-F140M25_G2_DBK01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Phanteks |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90