- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Connexion : 4 broches (PWM)
- Volume: 36.4 dBA
- Éclairage: Non
- Régime min. du ventilateur: 350 rpm, Régime max. du ventilateur: 1800 rpm
- Refroidissement efficace
| N° d’article | 1908493 |
| N° d’article du fabricant | PH-F140M25_G2_BBK01 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
Refroidissement
| Régime min. du ventilateur | 350 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1800 rpm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Quantité d'air | 172.92 m3/h |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
Lumière
| Éclairage | Non |
| Couleur de la lumière | Sans |
Propriétés audio
| Volume | 36.4 dBA |
Dimensions
| Profondeur | 140 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 25 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Énergie
| Tension de service | 12 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Phanteks |
| N° d’article du fabricant | PH-F140M25_G2_BBK01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Phanteks |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90