Phanteks
Ventilateur PC M25G2-140 Blanc
Ventilateur PWM D-RGB de 140 mm avec sens de pale inversé pour un meilleur refroidissement
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Connexion : 6-Pin
- Volume: 40.95 dBA
- Éclairage: Oui
- Régime min. du ventilateur: 350 rpm, Régime max. du ventilateur: 1800 rpm
- Design blanc
| N° d’article | 1908497 |
| N° d’article du fabricant | PH-F140M25R_G2_DWT01 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | 6-Pin |
Refroidissement
| Régime min. du ventilateur | 350 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1800 rpm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Quantité d'air | 170.02 m3/h |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
Lumière
| Éclairage | Oui |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
Propriétés audio
| Volume | 40.95 dBA |
Dimensions
| Profondeur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 140 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | RGB |
| Matériel | Plastique |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Énergie
| Tension de service | 12 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Phanteks |
| N° d’article du fabricant | PH-F140M25R_G2_DWT01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Phanteks |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90