Phanteks
Ventilateur PC M25G2-120 Noir
Ventilateur de boîtier 120 mm avec éclairage D-RGB et design Reverse Blade en pack de 3
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Connexion : 6-Pin
- Volume: 39.28 dBA
- Éclairage: Oui
- Régime min. du ventilateur: 350 rpm, Régime max. du ventilateur: 2000 rpm
- Fonction Daisy-Chain pour plusieurs ventilateurs
| N° d’article | 1908491 |
| N° d’article du fabricant | PH-F120M25R_G2_DBK01_3P |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | 6-Pin |
Refroidissement
| Régime min. du ventilateur | 350 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2000 rpm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Quantité d'air | 123.55 m3/h |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
Lumière
| Éclairage | Oui |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
Propriétés audio
| Volume | 39.28 dBA |
Dimensions
| Profondeur | 25 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Unité d'emballage | 3 Pièce/s |
Énergie
| Tension de service | 12 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Phanteks |
| N° d’article du fabricant | PH-F120M25R_G2_DBK01_3P |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Phanteks |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90