- Le verrouillage latéral par encliquetage facilite l'installation
- Avec divers ports pour fixer des accessoires
- Passage de la prise de vue horizontale à la prise de vue verticale
- La fenêtre de la batterie permet de remplacer facilement la batterie et la carte mémoire
| N° d’article | 1859263 |
| N° d’article du fabricant | P-58A-010 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Description
PGYTECH P-58A-010
PGYTECH P-58A-010
Spécifications
Caméra
| Type d'accessoire caméra | Accessoires pour caméra d'action |
Dimensions
| Poids | 72 g |
| Profondeur | 33.8 mm |
| Largeur | 81.4 mm |
| Hauteur | 54.5 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | PGYTECH |
| N° d’article du fabricant | P-58A-010 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PGYTECH |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90