Peugeot
Moulin à noix de muscade Tidore 9 cm/11 cm, Transparent
Moulin pour moudre les noix de muscade
- Dans la couleur Transparent
- Convient pour la noix de muscade
- En Acrylique
- 7 à 8 noix ont de la place dans le récipient de stockage
- Diamètre: 11 cm
| N° d’article | 1145004 |
| N° d’article du fabricant | 6619501 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
Matériau
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Acrylique |
| Matériel annexe | Acier inoxydable |
Dimensions
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 9 cm, 11 cm |
| Diamètre | 11 cm |
Caractéristiques
| Poids | 300 g |
Application
| Utilisation prévue | Noix |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement manuel |
Fabricant
| Nom du fabricant | Peugeot |
| N° d’article du fabricant | 6619501 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Peugeot |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90