- 3 pieds en Acier
- Hauteur d'installation: 88 cm - 144 cm
- Longueur des jambes: 88 cm - 159 cm
- Charge maximale: 40 kg
- Équipement supplémentaire: Réglable en hauteur
- Poids: 4.1 kg
| N° d’article | 1513915 |
| N° d’article du fabricant | d1 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Un must pour le cuisinier de feu de camp: le crochet du trépied robuste permet de suspendre le pot à feu Petromax en toute sécurité à la chaîne à différentes hauteurs. Les pieds biseautés assurent une bonne stabilité sur les sols les plus divers pour une bonne stabilité. Chaque pied est réglable individuellement et en continu en hauteur, ce qui permet de compenser les irrégularités du sol.
Spécifications
Matériau
| Matériel | Acier |
Informations générales sur le produit
| Équipement supplémentaire | Réglable en hauteur |
| Type de barbecue | 3 pieds |
Dimensions
| Hauteur | 144 cm |
| Diamètre | 0 cm |
Caractéristiques
| Poids | 4.1 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Petromax |
| N° d’article du fabricant | d1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Petromax |
