- Largeur : 42.2 cm, Hauteur : 3.4 cm, Profondeur : 20.4 cm
| N° d’article | 1942085 |
| N° d’article du fabricant | 6975069303475 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Le kit de nettoyage magnétique de litière pour chat Petkit est spécialement conçu pour nettoyer efficacement les litières agglomérées à grains fins, comme la bentonite et les litières minérales d'une granulométrie allant jusqu'à 3 mm. Il a été conçu pour être utilisé avec les bacs à litière autonettoyants Pura Max, Pura MaxRA MAX 2 et PUROBOT MAX PRO et comprend un extracteur de litière magnétique et un tamis à litière à grains fins.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Seau pour litière pour chat |
| Type d'animal | chat |
Équipement
| Compatible avec application | Oui |
Dimensions
| Largeur | 42.2 cm |
| Hauteur | 3.4 cm |
| Profondeur | 20.4 cm |
Énergie
| Alimentation électrique | Aucun |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert |
Fabricant
| Nom du fabricant | PETKIT |
| N° d’article du fabricant | 6975069303475 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PETKIT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90