- Avec 8 compartiments fixes
- 194 (L) x 33 (H) x 140 (P) mm
| N° d’article | 282105 |
| N° d’article du fabricant | OMR7 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Conservation
| Type de baie | Boîte d'assortiment |
Équipement
| Nombre de compartiments | 8 × |
Dimensions
| Profondeur | 140 mm |
| Largeur | 194 mm |
| Hauteur | 33 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Perel |
| N° d’article du fabricant | OMR7 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Perel |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90