- Forme: angulaire
- Dimensions: 5 m x 5 m
- Très robuste
- Avec œillets
- Tissu : 12 x 12
| N° d’article | 578437 |
| N° d’article du fabricant | 140-0505 |
| Stock à Willisau | 22 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La bâche Perel est polyvalente, robuste et protège les objets, par exemple de la pluie. De plus, la bâche a des bords et des oeillets renforcés.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Grammage | 140 g |
Optique
| Couleur de détail | Bleu, Noir |
| Forme | angulaire |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Dimensions
| Profondeur | 5 m |
| Largeur | 5 m |
Caractéristiques
| Capacité de résistance | Imperméable |
Informations complémentaires
| Autres informations | Polyvalent, tissu : 12 x 12, bords renforcés, imperméable, 140 g/m², oeillets |
Fabricant
| Nom du fabricant | Perel |
| N° d’article du fabricant | 140-0505 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Perel |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90