- Prêt à être branché
- Pour les systèmes MaxLED jusqu'à 40 W
- Avec connecteur à 5 broches pour une connexion facile à la bande LED
- Efficacité énergétique et longue durée de vie
- Puissance du transformateur 40 VA
- Avec contrôleur de température intégré et fusible électronique
| N° d’article | 1084707 |
| N° d’article du fabricant | 79831 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Avec l'alimentation MaxLED prête à être branchée, vous pouvez créer votre propre système MaxLED avec une puissance totale de 40 watts maximum ou compléter des installations existantes. Des connexions à fiches pour le raccordement direct de bandes MaxLED ou de divers accessoires sont préparées.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire | Ballast |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Dimensions
| Largeur | 52 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Profondeur | 166 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 79831 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90