Paulmann
Ruban à LED MaxLED 500 Tunable White, 1 m Extension
Bande de LED enrobée à température de couleur variable, pouvant être raccourcie
- Pour l'extension du set de base MaxLED 500 (enrobé)
- Le revêtement protège contre les projections d'eau et la poussière
- Peut également être utilisé dans les pièces humides en combinaison avec une gaine thermorétractable
- 3000 à 6500 Kelvin - température de couleur réglable en continu
- Matériau flexible pour le montage sur des surfaces plates ou courbes, support autocollant
- Gradable par la télécommande de l'ensemble de base, non incluse dans la livraison
| N° d’article | 968005 |
| N° d’article du fabricant | 70630 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Les MaxLED-Strips 500 sont si puissants qu'ils peuvent facilement être utilisés pour l'éclairage d'une pièce. Surtout dans les profils, ils sont de véritables points forts. Grâce à la commande intelligente de lumière blanche Tunable White, la couleur de la lumière des bandes peut être modifiée individuellement - de la lumière de travail blanc lumière du jour à l'éclairage de détente blanc chaud, tout est possible. En utilisant les bandes individuelles, vous pouvez élargir votre jeu de base selon vos besoins. Lors de la planification, veuillez tenir compte de la longueur maximale indiquée sur le set de base, qui ne doit pas être dépassée.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bande de LED |
Lumière
| Température de la couleur | 3000 à 6500 K |
| Puissance totale | 7 W |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Intensité lumineuse | 580 lm |
| Durée de vie de l'ampoule | 30000 h |
| Couleur de la lumière | Blanc froid/blanc lumière du jour (KW), Blanc neutre (NW), Blanc chaud (WW) |
| Nombre de lampes | 60 |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Couleur | Blanc |
| Rendement lumineux | 82.9 lm/W |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Largeur | 1.25 cm |
| Hauteur | 0.4 cm |
| Longueur | 1 m |
Commande
| Télécommande | aucune |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Informations complémentaires
| Set | Non |
| Matériel | Plastique, Métal |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Composition | LED Stripe |
Énergie
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Ampoules fournies | Incl. ampoule fixe, non remplaçable |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 70630 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90