- Pour une finition propre du profil
- Fournit une distribution de lumière douce
- Avec ouverture de câble préparée
- En plastique, aspect aluminium
- Compatible avec les bandes YourLED et MaxLED de Paulmann.
| N° d’article | 862717 |
| N° d’article du fabricant | 70266 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Avec les embouts pour le système de profilés Paulmann Delta, vous fermez proprement les extrémités de vos rails d'éclairage. Grâce à l'ouverture préparée pour le câble, le câble d'alimentation trouve également un chemin propre vers la prise suivante.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Éclairage
| Type d'accessoire | Cache |
Dimensions
| Largeur | 8 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Profondeur | 20 mm |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
| Couleur de détail | Argenté |
| Compatibilité système | Paulmann Delta Profil |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 70266 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90